РАБОТА В НКО.
ФОТО- и ВИДЕОГРАФ в благотворительную организацию «Небомживы».
Мы ищем талантливого контент-мейкера для создания фото- и видеоматериалов с участием бездомных людей. Нужно дважды в неделю вечером выезжать на кормления у Павелецкого вокзала + 1 раз в неделю приезжать в приют для создания контента с подопечными. Изредка — съёмка на мероприятиях.
Обязанности:
Создание концепции видеороликов;
Фото- и видеосъёмка на регулярной основе для социальных сетей;
Монтаж и коррекция роликов;
Подбор музыки и изготовление титров;
Проведение видеосъемки на улице, опрос прохожих на тему бездомности;
В перспективе – съемка и монтаж коротких (до 5 минут) роликов для YouTube.
Требования:
Желательно: прохождение дополнительного обучения по фотографии/видеомейкингу;
Знание программ для монтажа на компьютере и телефоне;
Продвинутый пользователь социальных сетей (любит/умеет/практикует);
Умение обращаться с камерой телефона.
Подробности на сайте: https://vdhl.ru/rabota-v-nko-556