SMM-МЕНЕДЖЕР соцсетей Бизнес-секретов.
Бизнес-секреты — это медиа от Тинькофф. Мы пишем о том, как вести бизнес в России: выпускаем статьи, которые помогают открыть и развивать свое дело, разбираем новые законы и важные новости, рассказываем истории успеха и провала реальных предпринимателей.
Что нужно делать:
Вам предстоит реализовать новую стратегию, писать тексты, наладить процесс производства контента для соцсетей и постоянно общаться с дизайнерами и редакторами. А еще запускать новые каналы и спецпроекты.
Глобальная задача — сделать так, чтобы соцсети Бизнес-секретов стали главным каналом для предпринимателей.
Кто нам нужен:
Мы ищем человека, который понимает боли и проблемы бизнеса или готов оперативно погрузиться в эту тему. Нам важно, чтобы вы были знакомы с инфостилем, не боялись текста, понимали особенности соцмедиа и разбирались в дизайне.
Эта вакансия не подойдет начинающим специалистам.
Условия:
Работа на полный день в московском офисе на «Динамо» или удаленно.
Платим раз в месяц до 10-го числа. Оплата белая, по договору-оферте.
Как откликнуться:
Поделитесь своими успешными кейсами: что делали, чем гордитесь, похвастайтесь цифрами и другими достижениями.
Расскажите, почему вам интересна тема бизнеса: может быть, вы — предприниматель или предпринимательница. А может, просто интересуетесь этой сферой.
Пришлите ссылки на компании, которые, на ваш взгляд, делают классный СММ.
Ссылку на гугл-документ и свое резюме присылайте на [email protected] с пометкой «СММ-специалист в Бизнес-секреты».