Команда арт-кластера «Таврида» в поисках ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА.
Нужен человек, который:
— Определит, как грамотно связать все части Тавриды, и разработает единый визуальный код территории;
— Готов своевременно решать возникающие вопросы, связанные с проектированием временных и стационарных объектов на территории арт-кластера, а также возникающих в процессе строительства и ввода в действие объектов;
— Готов погрузиться в творческое и техническое руководство проектированием, а также предлагать и принимать принципиальные проектные решения и создавать комплексную проектно-планировочную документацию.
Главный архитектор должен осуществлять авторский надзор за строящимися объектами, обеспечивать их надлежащее качество и общее соответствие единому визуальному коду арт-кластера «Таврида».
Ждут специалиста:
— с архитектурным образованием и реализованными проектами на позиции ГАП;
— с опытом разработки проекта на всех стадиях проектирования и опытом контроля процессов, который знает действующую нормативную документацию (ГОСТ, СП, САНПИН);
— уверенного пользователя Archicad, Autocad, Revit, с легкостью в душе принимающего правки.
Условия и контакты здесь: https://vdhl.ru/glavnyj-arhitektor