ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ в «Софт Культура» (удалёнка).
Кто мы: образовательный проект для архитекторов и дизайнеров интерьера. Мы проводим курсы онлайн, поэтому нам нужен человек, с которым всё будет работать и который сможет помогать студентам с установкой софта, а команде — с разрешением технических сложностей.
Что именно нужно делать:
— Сопровождать запуск онлайн-курсов: следить за качеством соединения и звука, контролировать запись, а затем отгружать на сервер видеозаписи занятий.
— Работать с Zoom: создавать встречи, контролировать расписание, работать с облачными записями.
— Помогать студентам устанавливать софт.
— Инструктировать преподавателей перед онлайн-занятиями, чтобы всё включалось и работало.
— Вести техническое сопровождение команды: устанавливать софт, оперативно решать возникающие трудности.
Необходимые навыки:
— Понимание, как устанавливается разный архитектурный софт — или готовность разобраться. Список программ можно найти у нас на сайте в разделы «Курсы»
— Опыт работы на Windows и macOS.
— Коммуникабельность, вежливость и открытость — общаться со всеми нужно будет в основном с помощью текста.
— Любовь поковыряться в технических вопросах и решить проблему, даже если ещё час назад вы не знали, что она существует в природе.
— Самостоятельность и ответственность.
— Английский на уровне B1 (необязательно, но очень полезно).
Условия и контакты здесь: https://vdhl.ru/tehnicheskij-spetsialist-4