Друзья, предположительно 29 сентября будем проводить традиционную большую Видео+Конференцию в Москве.
ХОТИМ СОБРАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ СПИКЕРОВ не только про корпоративные проекты и достижения.
Аудитория — люди, отвечающие за коммуникации в бизнесе и на госслужбе: руководители предприятий, IT-менеджеры, специалисты и продвинутые пользователи.
🤓 Что интересно:
— Как снизить риски при использовании облачных сервисов.
— Проблемы в связи с санкциями, уходом западных ВКС-вендоров и как вы их решали.
— WebRTC: преимущества и недостатки.
— Построение переговорных на основе ПК.
— Опыт проведения гибридных мероприятий, конференций, онлайн-фестивалей, концертов.
— Нестандартные кейсы применения видеосвязи в промышленных масштабах.
— Дистант в образовании: проблемы и эффективность.
— Тонкости совместной работы в разных коллективах, мотивация, обучение.
— Интересная статистика из сферы видеосвязи, дистанционной работы/учебы.
Если у вас назрела потребность высказаться на эти и другие наболевшие темы + есть чем подкрепить свои соображения из практики ⚙️⚒ или исследований 📊,
напишите нам на [email protected] ⬅️
Если подозреваете кого-то, что он знает, может и хочет поделиться опытом, репостните ему пожалуйста)
_________