Cisco недавно показал интеграцию Webex с CarPlay, там была ремарка, что в автомобиле из соображений безопасности доступны только аудиозвонки. Оказывается, чуть раньше в марте анонсировали интеграцию с Ford, и там показан полноценный интерфейс встречи с видео ↑