СМИ сообщили, что Netflix отказался от базового тарифа без рекламы в США, Канаде и Великобритании. Его подписчики пока продолжат платить $10 в месяц, но новые клиенты подписаться на него не смогут.
Вероятно, так Netflix пытается подтолкнуть пользователей к оформлению своего самого дешёвого тарифа, чтобы получать больше рекламных доходов
vc.ru/services/764631