Павел Дуров объявил, что Telegram провёл новое размещение облигаций на $270 млн. По его словам, в бумаги вложились «известные фонды», а сам он выкупил около четверти выпущенных облигаций на «десятки миллионов долларов».
Деньги вложат в дальнейший рост Telegram — с целью выйти на безубыточность
vc.ru/money/763369