Вслед за нашумевшей охотой, в ходе которой, как утверждается, Олег Анатольевич Баранов, начальник ГУ МВД России по городу Москве и близкий друг министра МВД России подстрелил человека, теперь превратности судьбы и бдительность ФСБ России подкинули Владимиру Александровичу Колокольцеву еще один «горячий пирожок».
При попытке дачи взятки самарским сотрудникам ФСБ России был задержан Денис Зубов- сын замминистра МВД Игоря Зубова.
В истории с Барановым Колокольцев сумел решить, что почти все СМИ и большинство телеграм-каналов ушли «в тишину» по данному поводу и делали вид, что ничего не произошло. А в такой обстановке историю с охотой просто «замяли». Подстреленный егерь заявил. Что претензий ни к кому не имеет. Врачи признали ранение не значительным. СКР возбуждать дело не стал. Баранов остался на должности.
Сейчас полной «тишины» не получится точно. Хотя бы и потому, что Зубов не близкий друг министра и не из команды Колокольцева, он пришел в МВД по другой линии.
И ждем кадровых решений.
Депутату ГД…