Обложка канала

Ватфор | Автострадный think tank

10292 @vatfor

Центр политической наркологии. Оружие и политика, Россия и Запад, Украина, Сирия, транспорт, ракеты, киберпанк, ад и другие ближневосточные страны. И дальневосточные тоже, само собой.

Ватфор | Автострадный think tank

3 года назад
Открыть в
И опять, и опять противник делает за нашу пропаганду всю работу. Видимо, это следует трактовать как разогрев перед прибытием в припятские леса настоящей немецкой бронетехники.
Панцервафли/Panzerwaffle

Есть вещи похуже фашизма - например, идиотизм, каковой демонстрируется нам на этих фото с учений Президентской бригады в Чернобыльской зоне отчуждения. Не знаем, может это повышенный радиационный фон и "артефакты Зоны" заставляет дорогих украинцев рисовать "балкенкройцы" на танках, но лучшей помощи для российских бойцов клавиатуры и дивана просто сложно придумать. Ну и славно, чем больше они делают таких "милых глупостей" тем лучше. А если однажды надеть маску клоуна, то однажды она прирастет к вашему лицу навсегда, Да и указывать рукой на солнышко видимо кому-то искренне нравится, прикрываясь троллингом русской пропаганды. Только потом ведь начнется "мама это только для фотографии", я сам водитель "дерьмовоза" руны по пьяни наколол и в "азiве" кошечкам беременным помогал.

Telegram