Товарищ, работающий в Microsoft и которого я неоднократно упоминал в своих статьях, недавно переехал в дорогую 6 этажную новостройку и пару недель назад я побывал у него в гостях (дружим семьями).
Увиденное меня впечатлило, да так, что я решил сделать несколько фотографий, которые максимально эффективно отражают жизнь мега профессионалов своего дела, у которых к тому же еще и губа, не дура.
В наличии: бассейн, джакузи, сауна и туалеты с душевыми кабинами. Фитнесс-центр, большая игровая комната для детей со столом для аэрохоккея. Конференц-зал на 20 персон, с проектором и кухней для кофе брейка. Большой задний двор со столиками и газовыми мангалами для гриля. Парковка со станцией для заряда электрокаров.
Всё это великолепие целиком занимает первый этаж и придомовую территорию и реализовано в КАЖДОМ доме данного комплекса. Аренда трёшки (~100 квадратов) в таком доме обходится в $2.800 ежемесячно + коммуналка, двухкомнатная же выйдет около $2.400