Хочу еще дополнительно ответить на вопросики :) я бы не хотела что-то возвращать или менять из прошлого. Без того прошлого, не было бы сейчас настоящего. Я верю в судьбу! Поэтому, всё что не делается - к лучшему🧙♂️