Ахахаахах 😁Да, я поймал себя на мысли, что всегда хожу с мрачным лицом. А ведь это отражение того, как я чувствую себя внутри, как живу. Обещаю, отныне всегда улыбаться и смеяться. Я принял твердое решение. Я намерен сделать из себя того человека, которого создал в своей голове.