Втираешь дичьИгорь, ты втираешь дичь. Что, "лучший" маркетолог не может сделать нормальную рекламу?Что, "эксперт номер 1" не понимает, что застрял в 2000-х? В общем, яркий пример как большинство известных "признанных экспертов" либо тупо наебщики, либо нещадно отстали от времени.