Не молчатьЗло существует тогда, когда добро бездействует - говорил один небезысветный человек. Не кажется ли Вам, что отправлять человека за решетку на 3,5 года за то, что он не совершал - это неправильно? Правильно ли то, что судья выносит приговор, не знакомясь с видеоматериалами дела, где видно что парень не причинял вреда сотруднику росгвардии? Лично я вижу, что росгвардеец спотыкается за своего же и из-за этого получает травму. Смотрите сами. Когда в стране происходит произвол, я прошу не молчать об этом. Зло существует тогда, когда добро бездействует. https://youtu.be/LbkUA2bQE7E