Павел Дуров сообщил, что в первую неделю января Telegram превысил 500 миллионов активных пользователей в месяц. Также за последние 72 часа к Telegram присоединилось 25 миллионов новых пользователей со всего мира, а именно 38% из Азии, 27% из Европы, 21% из Латинской Америки и 8% из стран MENA.
«Telegram с половиной миллиарда активных пользователей и ускоряющимся ростом стал крупнейшим убежищем для тех, кто ищет коммуникационную платформу, ориентированную на конфиденциальность и безопасность. Мы очень серьезно относимся к этой ответственности. Мы вас не подведем.», - Павел Дуров.