"Кое-кто предпочитает жизнь, но мне нравятся книги." Коллекции цитат, мини-обзоры хороших книг и немного прозы. А ещё я иногда советую послушать музыку или сходить в театр.
Разыскиваю учеников на май! Английский. Со мной.
Друзья, скоро мои студенты, с которыми мы занимаемся в апреле, закончат нашу интенсивную программу и, снаряженные новыми знаниями, будут повышать уровень английского уже самостоятельно, так что в мае я готов пригласить еще несколько новых учеников. Я сейчас живу в Великобритании (на этот раз пока в Лондоне), поэтому с радостью вернулся к преподаванию, идя по стопам Набокова, который тоже всю жизнь преподавал языки и литературу.
Ниже по ссылке вы найдете подробности об интенсиве — это формат, по моему убеждению самый эффективный — а тут пока самое важное:
- Это семь индивидуальных онлайн занятий со мной.
- Я выступаю в роли преподавателя — разговариваю с вами, отвечаю на вопросы и фиксирую ошибки, и в роли тренера — помогаю вам выстроить собственную программу занятий английским (языком нужно много заниматься в первую очередь самому) и эффективно использовать доступное время.
- По итогам занятий составлю для вас список моментов, над которыми надо поработать в первую очередь, чтобы перейти на следующий уровень владения языком, и посоветую, как это лучше всего сделать.
Напомню, что подойдут ученики с уровнем Intermediate/Upper-Intermediate.
Пишите мне напрямую на @markmarchenko или на почту [email protected], чтобы записаться на ознакомительный 20-минутный звонок и задать свои вопросы. В мае смогу взять только 3-4 ученика, поэтому не откладывайте и не стесняйтесь — пишите, обсудим!
Презентация, подробности, и мои регалии (если вдруг кому-то интересно) тут: http://mmarchenko.me/english