🇧🇪ScreaM планирует уходить в другую «игру, которая скоро должна выйти»?
«..Пора отдохнуть и подумать о вариантах будущей карьеры. Я слышал, скоро выйдет игра…»»
«Я, как капитан, беру на себя полную ответственность за провал своей команды, беру на себя полную ответственность за нашу игру, за трудности, через которые мы прошли. Я несу полную ответственность. Не вините ни мою команду, ни мою структуру, ни мою семью.
Это худший результат в моей карьере FPS шутеров.
Но я просто прошу вас быть осознанными, у всех нас был трудный год, у кого-то проблемы в семье, у кого-то со здоровьем и так далее.»
@esports_valorant