•🎓 Прошёл тут очередной опрос от Riot с почты, про «что вы думаете о наших играх, и какое место они занимают в вашей жизни», из всех 10 минут опроса стал интересен один вопрос:
«Что вас в последнее время раздражает в VALORANT?Выберите до трёх ответов.» // пройдём с вами за счёт реакций и комментов
💔 В эту игру сейчас не играют друзья.
🔥 Мне кажется, что я трачу на игру слишком много времени
❤️🔥 У игры слишком негативное сообщество
👍 В игре слишком много жульничающих игроков
😍 В эту игру тяжело вернуться после перерыва
👀 Игра недостаточно сложная и интересная
😁 Игра кажется несбалансированной и/или нечестной
😨 После изменений играть в эту игру уже не так весело, как раньше
🫡 Мне кажется, что я больше не могу улучшить свои навыки игры
🗿 Мне кажется, что я трачу на игру слишком много денег
🕊 Другое (пожалуйста, уточните)
🤷♀️ Ничего из перечисленного
😒 VALORANT INFO