•📨 Новые лорные письма | Патч PBE 7.02
Анонимное письмо [K-SEC] для 🇺🇸 Brimstone:
[ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ]
«Ты в своём уме?! Я не буду закрывать важнейший объект Kingdom! Я тебя просил немного помочь, достать кое-какие данные – ну и где они? А теперь ты хочешь, чтобы я испортил себе репутацию. Мы столько всего пережили, столько раз выручали друг друга! Поверить не могу, что ты стал таким, 🇺🇸Лиам. Не пиши мне больше.»
🥺 И из письма про «модули содержания радиоядов»
“..модуль содержания на 🇳🇴Шпицбергене разрушен. Если еще одна такая тварь вылезет наружу и примет облик койота, бурого медведя или ещё какого-нибудь хищника, мне конец. Акимбе мне башку оторвет. Уже шестеро удрали, и седьмого побега я НЕ ДОПУЩУ.”
🔎KOHTEIHEP
😒 VALORANT INFO