Обложка канала

Vademecum

Деловой журнал о здравоохранении - всё о деньгах и власти в фармацевтике и медбизнесе. Эксклюзивные новости, уникальные обзоры, отраслевые сенсации.

Vademecum

4 года назад
Открыть в
GSK предложила сотрудникам в России уволиться Британская GSK предложила сотрудникам российского офиса уволиться по соглашению сторон. С помощью программы добровольного увольнения компания пытается перейти на новую операционную модель после отказа от инвестиций в рекламу в России. Какие условия увольнения GSK предлагает сотрудникам, компания не уточняет. GSK продолжает поставки лекарств и вакцин в Россию, а от поставок витаминов и БАД отказалась еще в апреле.
GSK предложила сотрудникам в России уволиться

Британский фармпроизводитель GSK из-за отказа от инвестиций в продвижение лекарств в России запустил программу добровольного увольнения сотрудников. Компания меняет в стране операционную модель на «непромоционную» – об этом сотрудников российского офиса уведомили 8 ноября. Как в итоге будет сокращен штат, в компании не знают – это зависит от того, сколько сотрудников согласится на увольнение.

vademec.ru