А слабо все-таки Пригожину вытащить из тюряги приговоренного к двум пожизненным срокам за убийства 80-ти человек “ангарского маньяка”, выразившего желание попасть на фронт, так как его военная специальность сейчас крайне востребована? Вот он, супергерой нашего времени, причем не в переносном, а в прямом смысле слова. Погибнет под Бахмутом, получит звезду «Героя России», и в Ангарске на центральной площади ему, как положено, установят памятник. Нет, все-таки раньше времени снял Бортко сцену “Бал у Сатаны” для своего телесериала “Мастер и Маргарита”. Сейчас можно было бы снимать с натуры: маньяки прибывают на сборный пункт ЧВК “ВАГНЕР”. Эпическая картина.
https://www.kommersant.ru/doc/5772215