Говоря о недавних эфирах, которые лично для меня представляли интерес, поскольку позволили покопаться немного глубже в смыслах нашего депрессивного бытия, хочу обратить внимание на разговор с Анной Немзер на «Дожде». Мы давно с Анной не разговаривали. Найти сейчас время для того, чтобы что-то вставить в график, непросто. А все, что сейчас не в графике, известно куда идет… Но это не тот случай. И время нашлось, и я ни разу об этом не пожалел. Удалось потеребить наше настоящее за прошлое и поискать корешки под толстым слоем пепла истории. А «Дождю» спасибо за работу и за то, что он делает хорошего. А ошибки бывают у всех, лучше поберечь камни для других целей…
https://youtu.be/nrGJZal8Zkg