Может ли режим пережить войну? Вопрос не праздный. В том виде, в котором он существует сегодня, однозначно – нет. Чтобы компенсировать массе несостоявшийся праздник, режиму придется перейти от легких наркотиков к тяжелым и пробить очередное дно. Но есть ли пространство подо дном? На наш с Борисом взгляд, еще есть, и немало. Это, прежде всего, санация остатков горбачевско-ельцинских элит и «черный передел». Режим выживет, украв повестку левых популистов (от «лимоновцев» до Навального). О параметрах того «русского мира», который станет ценой «непобеды», смотрите очередной выпуск «Пастуховской кухни».
https://youtu.be/iEZTBLO0FlU