Расклад на осень. Бить или не бить? – Вот в чем вопрос. Собрать ли силы все в один кулак, чтоб гений Суровикина жестокий порвал колоду несчастливых карт, разложенную Байденом коварным. Если полки до Киева дойдут, в котле сварив бригады ВСУ, застрявшие в Донбассе костью в горле, то это станет разрешеньем всех проблем. Но если промахнется Суровикин и свой кулак засунет не туда? И весь мобилизованный резерв пойдет под нож ужасных Хаймерсов, которые действительно точны в отличие от дронов, что куплены по случаю в Иране. Что тогда? И как решиться при такой цене вопроса на действие, не ждя противодействий. А главное, когда? Ударить быстро до распутицы чем есть или собрать орду побольше к холодам и тут уж вмазать. Но Хаймерсов поставят тоже больше к зиме. Пора уж ставить точку в той войне, что легкою казалась поначалу. Но, если снова выйдет запятая? Одна тогда надежда – бомба. Но как ее взорвать, чтоб не спалиться самому? Нас неизвестность в будущем пугает лишь одна – насколько хочет в рай народ самодержавный. И так ли злобный укр его страшит, что жизнь ему совсем уж не мила. По лицам как понять? Все верноподданны, но курят все табак и в шарфиках гуляют по бульварам. Наверно, нездоровится. Недаром вот Степашин пишет тут…