Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
Делюсь находкой: школа рисования для взрослых
В прошлом году я активно искала место, где можно порисовать и прокачать рисунок без кринжа. Но так и не нашла ничего путного.
Для тех, кто разделяет мой интерес — делюсь новым местом в Ижевске:
Школа рисования Grafika
— 19 направлений обучения
— Можно прийти в любое время с 10:00 до 21:00
— Все материалы предоставляются бесплатно.
— Преподы помогут исправить ошибки и ответят на вопросы.
— Бывают выставки учеников, рисование на природе и мероприятия. Всё, как мы любим.
Тут можно записаться на бесплатный пробный урок.
А здесь телеграм-канал школы