Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
Поездка в удмуртское место силы
Про деревню Сеп говорят по всей стране, почему? Узнаете в поездке;)
В программе:
▪️Автобусное путешествие по дорогам Удмуртии.
▪️Путевая экскурсия от КИК Антей Максима Блинова.
▪️Экскурсия по культурному кварталу деревни Сеп и народному Музею исчезнувших деревень.
▪️Знакомство с SEP COMMUNITY.
▪️Встреча с руководителем проекта Культурного квартала Александром Юминовым, разговор о культуре как локомотиве развития территории.
▪️Табани, перепечи, травяной чай.
Автобус отправляется от книжной лавки Кузебай (ул. Пушкинская, 276А) в 10:00. Сбор — в 9:30.
Вернёмся в Ижевск в 17:30.
Количество мест ограничено.
Ссылка на покупку билета: kuzebaj.ru/tproduc…vnyu-sep