Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
Поездка в удмуртское место силы Про деревню Сеп говорят по всей стране, почему? Узнаете в поездке;) В программе: ▪️Автобусное путешествие по дорогам Удмуртии. ▪️Путевая экскурсия от КИК Антей Максима Блинова. ▪️Экскурсия по культурному кварталу деревни Сеп и народному Музею исчезнувших деревень. ▪️Знакомство с SEP COMMUNITY. ▪️Встреча с руководителем проекта Культурного квартала Александром Юминовым, разговор о культуре как локомотиве развития территории. ▪️Табани, перепечи, травяной чай. Автобус отправляется от книжной лавки Кузебай (ул. Пушкинская, 276А) в 10:00. Сбор — в 9:30. Вернёмся в Ижевск в 17:30. Количество мест ограничено. Ссылка на покупку билета: kuzebaj.ru/tproduc…vnyu-sep