Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
Пение офисного рабочего в послеобеденном лесу 👀 Принесла вам интересностей: выставка искусства прямо в ижевском лесу, да ещё и художник проверенный и интересный - Дмитрий Коротаев. Выставка «Пение офисного рабочего в послеобеденном лесу» состоит из несуществующих (неосуществленных) работ, которые придумал офисный рабочий в свой обеденный перерыв. 22 апреля 12:00 (только один показ, совместно с автором выставки) ул. Песочная, 11 Вход свободный Важные детали: ☘️Выставка проходит в лесу, а это значит, что есть опасность в виде клещей. Поэтому будет круто, если у вас будет обувь как в лес, и перед выставкой вы обработаете свою одежду средством от клещей. ☘️Будет происходить видео-документация этой выставки, поэтому вы должны быть готовы и согласны с тем, что вы можете попасть в кадр, и можете стать частью фильма о выставке. ☘️И ещё одна дополнительная просьба от съёмочной команды - не одевать слишком яркую одежду кислотных цветов. По вопросам о мероприятии пишите сюда @Dka_art