Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
Странным танцам год
Завтра дршка промо-группы Странные танцы. По секрету скажу вечеринки с таким названием и этими же организаторами проходили ещё в 2017ом в Лофте около Тройки. Я там помню диджеила. Но группа решила перезапустить старт своего начала и отмечает годик.
Что будет:
План такой: начинают ровно в 19:00 на веранде Кофе Семь (ул. Красная, 133) под звуки зажигательного диско и лёгких летних селекшенов от SHY ZEKROM и DEVOCHKASASHA. Попиваем клюквенный апероль из сезонного меню (который, кстати, будет по акции 1+1) на баре и разглядываем «мемориальную» фото-сушку со всех прошедших вечеринок (смело забирайте фото с собой, если найдёте!) Залететь на «пре-пати» можно абсолютно бесплатно, кстати.
Ближе к 23:00, плавно перемещаемся в привычный нам СВЕТ (ул. Свободы, 173), где вас ждёт бодренькое попурри из иностранных и отечественных бэнгеров (и не только). В лучших традициях странных танцев — жанрами ограничиваться не собираемся.
Подробнее во встрече вк