Конгресс США получил 40 подписок на ChatGPT+. Это сделано для того, чтобы конгрессмены начали «экспериментировать» с генеративным ИИ и идти в ногу со временем.
Не удивляйтесь, если скоро в США появится пара каких-нибудь неочевидных законов от нейросети.
@bugnotfeature