Mercedes отключил приложение me ID для владельцев в России — теперь они лишились ряда функций.
Больше нельзя запускать автомобиль удаленно, управлять двигателем и кондиционером, следить за геолокацией, искать машину на парковке и пользоваться другими преимуществами.
Спасибо, что Mercedes не уехал обратно в Германию.
@bugnotfeature