Преподаватели: ИИ — это ужасно, как мы поймём, что кто-то написал эссе с помощью ChatGPT? Студенты: начинают эссе со слов «Извините, я искусственный интеллект, я не могу выполнить за вас задание, но могу вам помочь…» @bugnotfeature