«Единая Россия» и шефы из Томска восстановят ряд объектов инфраструктуры в Приазовском районе
Сегодня, 14.07.2023 г, под председательством и.о. заместителя Министра строительства и ЖКХ ЗО Рябчук О.С. в ВГА Приазовского прошло рабочее совещание с представителями шефского региона - Томска.
По итогам совещания подписан контракт по ремонту в 2023 году МФЦ в пгт Приазовское.
Так же уже в этом году будут произведены работы по ремонту школ, системы водоснабжения и отопления Приазовского района.
"Были отработаны этапы проведения работ, определены ключевые объекты. В первую очередь подготовка к осенне-зимнему периоду 2023-2024 года. Уже представители Томска обеспечили теплом Центральную районную больницу." - отметил и.о. главы ВГА Приазовского района Диковченко А.С.