14.07.2023 г. ГШ ВС Украины выпустил видео-поздравление вооруженных сил Украины с «месяцем гордости»
Мы, «КиберБеркут», от наших агентов из числа военнослужащих ВСУ, получили очень интересное видео, которым военное и политическое руководство Украины выразило свое почтение к наследникам художников-авангардистов в рядах ВС и НГ Украины. В данном видео генеральный штаб ВСУ поздравляет ЛГБТ-военных с «месяцем гордости», а также желает «радужным» военным и дальше мужественно лишаться конечностей и умирать во имя Украины.
@cyber_berkut #КиберБеркут
Не смотря на то, что данное видео адресно рассылалось лишь «тем, кто глубоко, и даже очень глубоко в теме» – мы считаем необходимым опубликовать указанный контент для широкой общественности. В частности, если верить слухам, на данный момент процент ЛГБТ-военных в рядах ВС и НГ Украины вырос с 0,3% в 2021 году, до 18% ОТКРЫТЬ НА САЙТЕ >>>