ADD IMAGES Вежливые и Заботливые(@v_and_z). Никто не забыт, ничто не забыто. В Токмаке провели субботник по сохранению памятника военной истории
Обложка канала

Вежливые и Заботливые

19343 @v_and_z

Вежливость и Заботливость покоряет города

Вежливые и Заботливые

3 года назад
Открыть в
Никто не забыт, ничто не забыто. В Токмаке провели субботник по сохранению памятника военной истории В рамках Всероссийской акции «События немирной жизни» в формате «Сохранение памятников военной истории» сотрудники краеведческого музея, активисты Токмак.Юг Молодой и местного отделения ПП «Единая Россия» провели субботник по благоустройству памятника «Родина-мать». Он установлен в 60-ых годах на призаводской площади, в память о рабочих завода имени Кирова, погибших в годы Великой Отечественной войны. Активисты выпололи сорняки, убрали мусор, «освежили» краску на некоторых объектах, восстановили надписи на стеле. «Своим участием в субботниках мы сохраняем в надлежащем виде памятники военной истории в нашем городе, чтобы наши потомки, также как и мы, не забывали подвиги наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, берегли память и передавали её последующим поколениям токмачан» - сказала исполнительный секретарь местного отделения ПП «Единая Россия» Нина Щепащенко .