Вы просили (нет) – мы сделали!
Вчера в чатике, вот он кстати, обсуждали, когда же я запущу курсы.
Никогда не говори никогда, но никогда.
Договорились о том, что просто потрещим за жись.
Поэтому, вот вам короткий опросник: https://forms.gle/hmpQqVEcm6ZfB9gT8
Как зовут, как найти в телеге и ваш развернутый вопрос. Можно даже ссылки на работы поскидывать, обсудим.
Планируем свойские посиделки: чай, кофе, вино и тапочки с халатами. Если формат зайдет, оставим.
Сам стрим сделаем на следующей неделе 😘