Привет! Будни были насыщены! Вновь 40 часов кода, минимум сна и 2-ое место в финале хакатона 🥳 Завтра соберусь с мыслями, высплюсь и расскажу про кейс 🥰 Как всегда - моя команда ван лав ❤️