Друзья! 1 и 8 декабря я вновь вещаю на Podlodka Design Crew! В этот раз про дизайн-системы.
Мое выступление разбито на две части.
⚡ 1 декабря в 19:00 я рассказываю про ДС: подготовка к созданию, инвентаризация макетов и небольшой воркшоп по сборке компонентов в Figma. Эфир прямой, вы сможете задать мне вопросики, которые у вас остались. Участие бесплатно.
Ссылка на трансляцию
⚡ 8 декабря в 10:00 моя основная лекция на Podlodka Design Crew. В этом блоке буду углубленно рассказывать про документацию, zeroheight и дизайн-токены (то, чем я делился с вами выше).
Участие платное, но первым семи счастливчикам скидка 2000 рублей на недельное участие во втором сезоне Podlodka Design Crew по промокоду: design_crew_2_shevtsovКупить билет на весь сезон
Приходите! Увидимся на Подлодке 🔥