Гений Salvatore Ganacci выпустил новый клип https://youtu.be/PcR8I-7oCnU
Конечно до шедевров уровня его же Boycycle и Horse в этот допрыгнуть не удалось, но по крайней мере в мире дженерик-говноклипов такие видеоистории уже совсем исчезли.
А еще я совсем упустил новость о том, что вчера ютуб обновил весь свой UI. Визуально стало в сотню раз лучше и приятнее. Теперь осталось ux переделать (и начать с отказа от бургер-меню, потому что как известно все кто делают ☰ в десктопе — умственно-отсталые ебанаты).