Продолжаю находить все более нелепые и тупейшие виды соревнований на планете (см. вверх по реплаям аукционеров или крутильщиков рекламы) и сегодня у нас - Gurning world championship - соревнование на самое тупорылое ебало, которое только можно скорчить. Проходит разумеется в Англии с 13 века (хотя в нем бы явно победили работники всяких управляющих шарашек, которым говоришь "откуда тут долг в квитанции?")