Хорошие новости (правда не для вас, а для меня и других авторов каналов).
В ФАС России объяснили, что реклама в Telegram не требует маркировки. Требования части 16 статьи 18.1 закона «О рекламе» не распространяются на рекламу в мессенджере Telegram, говорится в ответе ведомства на обращение юристов Ассоциации блогеров и агентств (АБА).
www.sostav.ru/publica…164.html
Мне эта тема с ЕРИР напомнила давно померший в собственной луже мочи "Реестр блогеров". И если на реестр можно было просто положить хуй с самого начала, то ЕРИР будет ебсти мозги всем с марта 2023го, а нормальных инструментов регистрации и комментариев конечно же не было до сегодняшнего дня (при этом маркировать обязали с 1 сентября).