Телефонные мошенники чет совсем плохо стали делать свою работу. Седня звонит мне хуйлуша:
— Здравствуйте, это Данил?
— С кем я говорю?
— Меня зовут Антон, я представляю компанию %блабла%. Скажите у вас есть свободная минутка?
— Не знаю такой компании.
— Ну с таким отношением и не узнаете.
— Ну и хорошо
— Ну и пошел нахуй тогда *бросает трубку*
😳 Как-то совсем без души, без инициативы. Еще как-то недовольно. Обычно они бывают более заряженными чем реальные менеджеры и готовы приседать на ушах до талого.