Обложка канала

UX Live 🔥

32867 @uxlive

Пользовательский опыт во всех проявлениях жизни.

UX Live 🔥

4 года назад
Открыть в
В июне я спрашивал у вас какой же мне роутер купить и всетаки остановился на keenetic, только не гига, а ультра. Особых восторгов от дальнобойности сигнала я не испытал (до этого у меня был какой-то стандартрый тп-линк "для учёбы" с двумя антенками, и прирост в охвате сигнала по сравнению с ультрой оказался всего +2 метра, не суть), но зато безумно кайфанул с UX дашборда, который наконец сделали для людей, а не для красноглазых макак. Тут тебе и удобная веб-версия, и аппки под любой утюг. И нормальный юикс, нормальные шрифты, размеры, всё. Хочешь настроить маршрутизацию vpn под определённые сайты - минут 5. Надо mesh-сеть сделать - вот пожалуйста нажми 1 кнопку. Wds - изян. Права доступа - легче не бывает. Всё пошаговое, понятное, человековое. Нужен белый ip? Вот тебе keendns. Можно включать пк устройства не снимая свитера и не пердолясь в костыли и доп.оплаты провайдеру. Отключили инет? Просто телефон кабелем подключаешь к роутеру и он начинает раздавать на весь дом без лишних телодвижений. Плюс вообще первый раз  вижу продукт где в help расписаны все кейсы использования и всё это актуально, а не для моделей из эпохи Ады Лавлейс https://help.keenetic.com/hc/ru После всяких тплинков и ксяоми ебаных ощущение что сел с ржавого жигуля на мерседес. ВОТ БИ БИЛА У ВСЕХ ДЕВАЙСОВ ТАК. Отдельно кайфанул с того что в дагестанском интернет-магазе они продаются дешевле чем в яндекс.маркетах, озонах (если не считать какой-то озон-счёт) и на официальном сайте: 05.ru/catalog…pa/94679 Вощем рекомендую, кинетик имба, причём делали ещё и наши. Не реклама.