Прошло 2 месяца как я сделал пак эмодзи https://t.me/addemoji/uxtools
И мне постоянно в лс пишут чтоб я что-то в него добавил. Чтоб не дрыгаться каждый раз открывая фигмы и прочее пишите реквесты что добавить в этом треде. Через неделю всё что будет добавлю.