С таким названием важно очень крепко приделывать вывески, чтобы буквы никакие не отваливались
Логотип, кстати — полная параша. Форма и композиция норм, но цвета выбраны самые не аппетитные. Посмотрите на логотипы фастфудов и ресторанов, они все яркие, сочные, аппетитные, вызывают лёгкое слюноотделение. А тут что? Кучка блевотины какая-то