Нужно ли уточнять, что эти сыктывкарские «патриоты» не сделали и не сфотографировали свои авторские бургеры и пиццы, а просто спиздили картинки у «Карлс Джуниора» и у «Додо Пиццы» и приделали свои кретинские названия? Или это уже очевидно и так?