Вижу в комментариях жаркие споры о разнице между кредитом и рассрочкой, есть там проценты или нет, как отличаются условия и вот это вот всё
Друзья, нужно следовать заветам Козьмы Пруткова и зрить в корень. А корень тут в том, что и рассрочка, и кредит — это способ потратить деньги, которых у вас ещё нет. Это способ создать себе долг
И если кому-то кажется нормальным, что банк создаёт ему долг без его ведома... Ну, этот человек — феерический долбоёб