Фото продавщицы молочного отдела.
В бутылках было молоко, а в маленьких баночках - сметана.
А если вспомнить "поглубже", то обычно ещё с розовой крышечкой была ряженка,
с жёлтой сливки, с зелёной кефир, с синей простокваша
и с фиолетовой ацидофилин. Ещё были крышки в полоску, так обозначался варенец.
1970е годы.