Если вдруг 🙅♂️ вам захочется послушать все, что говорилось на сочинском Инфофоруме ☝️, то на Youtube выложено несколько часов трансляции.
Самое занятное, конечно, это то, что трансляция Инфофорума велась на Youtube 😂, спикерский ПК был на Винде 😂, а все презентации показывались в MS Office или Acrobat Reader 😂. При этом весь форум, все спикеры как один, говорили об импортозамещении, как важной составляющей цифрового суверенитета страны 🙆
Ну что тут можно сказать? Показательно 🤪