Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

4 года назад
Открыть в
✅ Авито конечно мои кумиры. Написали обширный отзыв на законопроект Госдумы о защите от утечек. Как там его назвал Председатель Комитета по инфополитике? "Резонансный". Правда в том, что копипаста из новостей ИА "Панорамы" в законопроекты уже немного поднадоела и не вызывает желаемого реального "резонанса". Но это я отвлекся. Отзывы на нормативы никогда эффективно не работали. Особенно, если это отзыв на что-то в Госдуме — они даже читать не обязаны. Если решение (о законопроекте) популистское и/или политическое, то не прочитают. Но это right thing. Хорошо, что у кого-то хватает сил и духу это до сих пор делать. Даже если только для потомков https://t.me/antidigital/5405